Наталья Решетова

Снилось землетрясение, люди в панике, в это время из церкви вышел священник и...

Добрый вечер. Снилось землетрясение, люди в панике, качался крест над церковью, в это время из церкви вышел священник и сказал ничего не бояться , что все будет хорошо. Разрушились все мелкие здания, но самое высокое здание и церковь остались, с ними ничего не случилось. Что означает этот сон? Спасибо большое.

Лера

вас ждет испытание возможно испытание вашей веры если вы верующий. Вам следует стойко встретить его, потому что вы с успехом его пройдете.

Вова Ходяков

что-то неожиданное вас ждет и наверное неприятное, но конец будет хорошим, благодаря тому что веруете в Бога!