Дмитрий

не капельки не смешно почему у кошки зрачки по 5 копеек всегда???

Тимон

Потому что это физиология. Когда в помещении недостаточно освещения, то зрачки и у человека расширяются, так же как и от удовольствия. У наших дома цвета глаз не видно, а как в деревню отвезли, так сразу поняли ,что у нашего черного кота глаза зеленого цвета)))

Кирилл

Чтоооо??

Мария Александровна

если кошкам что то близко показать зрачки больше далеко меньше

У Старьёвщика М

может особенности породы, а может, пугается чего-то, да и не в кромешной же темноте она сидит, раз вы видите её глаза. Поднесите её поближе к свету /или свет к ней) /, если зрачки не сузятся, значит, напугана.