Кошка Рыбка Ирка

Знатокам антикварных\старых монет

Какова цена на сегодняшний день монета достоинством 1 рубль, есть 1970 и 1965 года. или хотя бы где можно узнать адекватную цену?

Катерина Милая***

Обе монеты одной ценовой категории и являются самыми распространёнными юбилейными рублями СССР, выпущенными огромными тиражами. Средняя цена монеты - 15-25 рублей.
+++
1 рубль 1965 года "XX лет победы над фашистской Германией" . Тираж - 59 989 000 штук.
+++
1 рубль 1970 года "Сто лет со дня рождения В. И. Ленина". Тираж - 99 889 000 штук.

Анна Касаткина

Могу лишь ответить за Москву. Поскольку монета этого срока давности не является ни старой, ни тем более антикварной, да и редкостью ее назвать нельзя, - то если найдете любителя, то рублей 50-100 можно за нее получить. Я бы за такие деньги лучше бы на память внукам оставил. Как в других регионах РФ - не знаю, врать не буду.