Истеричка

Как оценить старую антикварную вещь и где это можно сделать в он-лайн?

Ан
Анна

поискать форумы антикваров и знатоков, и выслать фото вещи

Виталий Соснин

в интернете за свой интерес-цену, вы практически не продадите стоящую вещь.
для этого надо плотно заниматься антиком.
попробуйте "близко" прицениться на интернет аукционах, форумах антикваров.

Сашуля Сухонос

Лучше всего в антикварном магазине, цена будет чуть меньше или даже такая зато меньше головных проблем, сам так делал.