Ко
Константин

Нужны ли документы, для вывоза антикварных вещей за границу?

Я живу в другой стране и хочу забрать с собой старинный фотоальбом, принадлежащей нашей семье,

Фе
Федор

Но если он не является достоянием страны и не имеет историческую ценность мне кажется можно это же ваша семейная память и представляет интерес только для вас.