Елена Ведерникова

СРОЧНО НУЖНО ПРОДАТЬ АНТИКВАРНУЮ МЕБЕЛЬ ИЗ АРМЕНИИ (ФРАНЦУЗСКАЯ)

Мебель была заказана во Франции в конце 18- начале 19 веков. Сделана она вручную, без применения гвоздей. Из красного дерева (шпон) . Состоит из 6 предметов: шифоньер, трюмо, 2 кровати и 2 прикроватные тумбочки. Зеркала – каменные. 3 овальных зеркала на трюмо и 4 зеркала на шифоньере. Все петли и замки сделаны из латуни. Ручки шифоньера инкрустированы слоновой костью.

Дмитрий Федотов

Это Вам не к нам - идите на avito.ru

Azamat Mamedov

Так это можно на аукцион какой-нибудь международный выставить, за большие деньги.

Катя Манойлина

на любителя,
такое не всем по вкусу и по карману

Евгений Силькевич

очень на любителя и зависит от состояния, мастера ( его известности ). стили и других факторов. В любом случае такие вещи должен СМОТРЕТЬ специалист и желательно не один. А специалистов по этой теме мало. Лично я знаю только одного в Питере.... Так что может и продашь хорошо, но сил на это уйдёт куча.