Анастасия Кислова

Нужна информация, связанная с антикварной вещью!

Есть старая подвеска, сильно испорченная. Очень старое золото и бриллиантовая "крошка" - в форме сердца с выгравированным на нем полумесяцем. Открывается. Ранее была покрыта голубой эмалью. Имеется "клеймо лилльского мастера" (нет, я не путаю его с клеймом лилльского палача) . Хотелось бы узнать о ней побольше, поскольку у человека, от которого она у меня оказалась, я спросить этого не могу, но может она и правда имеет известность в узких кругах?

Анжелика

погодите малость. сейчас кашпировские с чумаками подтянутся и враз ответят на ваш вопрос