xipar

Fly IQ4411 Energie Plus кто пользуеться подскажите каков он в работе?

Сколько дней держит батарея? как он работает без проблем? как снимает камера фото и видеоролики? и довольны ли вы что купили такой смарт? и стоит ли покупать такой?

Л1
Любитель 1

за такие деньги хороший телефон программы работают интернет работает отлично фото видео хорошие зачем брать дорогой телефон на платформе андройд если что дорогой что дешевый программа одна и таже я разници не заметил

***баяша** *

Если уронишь и стекло треснит, то все работать часть экрана не будет, это главный минус, так что по аккуратней