Константин Власкин

На телевизор установили приставку МТС. Как теперь управлять?

Кажется, эта приставка улучшает качество изображения. К ней выдали отдельный пульт. Включение-выключение устройств работает, а звук у телевизора нет, и каналы настройки номеров потеряли. Потом попробовала переключить на другой канал, а там помехи, и после этого на нажатия всех кнопок, кроме вкл/выкл, телевизор реагирует надписью "нет сигнала". Что делать? Знаю, надо специалисту звонить, но может, кто знает?

Irina Klimokhina

первое- нам не ясно что за приставка
второе- как это вы её приобрели не зная что это такое и для чего она
третье- без спеца её не запустить
так что не парьтесь- зовите мастера.

Анастасия Клименко

Как включить субтитры на телевизоре с приставкой от МТС