Наталья П

В бассейне общий душ?

Здравствуйте. Записалась в бассейн. Мне 15 лет. Записали меня в "оздоровительную группу " ,где дети до 18 лет.
Завтра первое посещение. Но вот сегодня в голову ударил вопрос : в бассейне душ общий или как?
По правилом,нужно перед посещением бассейна искупаться и после посещения бассейна. Блин,если душ общий,то я не знаю даже не знаю,что делать. Голой я уж точно не буду купаться там,стесняться буду.
Подскажите.кто ходил (ходит) в бассейн. Как там? Общий душ или нет?
Возможно и глупый вопрос,но все же,для меня важно.

Ну ладно, если еще до посещения бассейна смогу и в купальнике, но когда после него буду идти. нужно же будет в сухое переодеваться, а т. к. все общее, даже переодеться не смогу спокойной.

Анна Баринова

Звезда в шоке!
а при чем здесь душ? Как я понял в купальнике Вы не стесняетесь ...в общем бассейне, значит и в общем душе стесняться не будите , в купальнике.
А стесняетесь Вы без купальника. Т.е. проблема в кабинке для переодевания.
расстрою - да, в большинстве бассейнов отдельные кабинки для переодевания отсутствуют - раздевалка общая для женщин.

Кстати, душ - процедура обязательная (это для Оливы), т.е. конечно после бассейна можно и не мыться, вытереться после воды в ванне в которой помимо вас могут оказаться люди с какой-нибудь заразой, и топать домой, с этой заразой на теле - это ваш выбор.
Но помывка перед входом в ванну - вещь обязательная, и прописанная в правилах пользованьем любым бассейном.

Урмат Шайымкулов

Где как. Есть кабинки отдельные. И почему голая? Мойся в купальнике.

Юлия

Общий

Ангелина Шведчикова

Естессно общий. (НООО отдельно для парней, отдельно для девушек 😉

Лена

Душ всегда общий. можно купаться и не голой, хоть в телогрейке. но в ней неудобно. Она намокнет и будет очень тяжелая. Да и в бассейне потом ко дну тянуть будет, да и люди будут пялиться. Наверное лучший вариант - надевай купальник (можно даже заранее) в нем ополоснись и в нем же в бассейн. кстати душ - это необязательная процедура, можно сразу из раздевалки в басссейн через душ кроткими перебежками. Будь проще и люди к тебе потянуться 😉