Светлана Ильющенкова

Если не хочется понимать людей,а жить приходится среди оных-как облегчить ситуацию?

Вера

Просто вылечить депресию)))

Олеся Барсукова

пойти работать в милицию

Ок
Оксана

Никак.. . искать себе подобных или просто мириться. Во всяком случае, будет лучше если вы будите казаться "своей" (вне зависимости от того, что у вас "на душе"), чем вас будут считать "чужой"... ведь и отношение будет соответственное, да и одиночество - выход не для всех.

Ядовитая Звезда

скока ж их тама в Вашей палате? =)))

воткните в уши наушники, глаза в ноут... с облегчением Вас!

Анна Беспалова

Никак. Ситуации возникают и без людей их не решить.

Лариса Куценко

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Dj Suhanov Breack

выхода только два - или оппозиция (противопоставление) или присоединение.