Наум Извольский

Тяжело жить с болью в сердце и с обидой на людей когда, привыкание облегчит жизнь ?

С*
Сергей ********

Не облегчит, просто притерпишься.

Эльмир

Привыкание не облегчит жизнь, так как в придачу к старой боли и обидам появится новая боль, новые обиды.

Евгения Куркина

А вот если отпустить обиду, боль сама покинет вас.. и тааак легко вздохнется утречком!! ! Так душа тюльпанами распустится!!!

Екатерина Вячеславовна

никогда не облегчит! если не отпустишь боль и обиду!

придут новые люди ...новые события.... новая радость... .

главное не зацикливаться на боли! ну случилось, с кем не бывает...

Людмила Фоменко

да выскажи всю свою боль и обиду этим людям и пойми внутри что тебя так колбасит. . и пошли всё это далеко

Eкатерина Cтепанова

Нужно общаться с людьми, есть и другие, от обиды лучше избавится чтоб не ела с нутри