Екатерина

Что нужно съесть чтоб не был голоден долгое время? Слушал что бананы помогают. Что еще?

Маруся

Сало с черным хлебом.

Bzt Bzt

Мясо, особенно свинина, или сало дают ощущение сытости надолго.

Роман Дубец

Долго переваривается в желудке недоваренный в кастрюльке рис.
А.Македонский кормил солдат в походах недоваренным рисом. Чтоб надолго хватало.

Евгения Колбина

Наука говорит, что крупы. Каша, то бишь

Евгенинок Заботин

Каша. На молоке с маслом и хлебом.

Юрий Люлин

Сигареты

Екатерина Смирнова

черный рис очень сытен, вообще бобовые

Ко
Константин

Медленные углеводы - каши, медленнопереваривающиеся проукты -мясо.

Марина Винокурова

Банку сгущёнки с полбатоном и с поллитрой молока, на весь день, проверено мнорократно.

Dasha Ostanina

грибы и шоколадка сникерс

Юлия Прохорова

бананы перевариваются максимум 2 часа, это ну ни как не долгое время сытости. Мясо и крупы этого хватит подольше. От супа тоже быстро есть захочется. Просто каша, особенно такая как перловка или гречка насытит на более длительное время чем овощной супчик, даже если он и горячий.

Олеся Мыльникова

Сложные углеводы

Karisha Akopyan

Белковая пища насыщает.
Скушайте творог со сметаной, кусок мяса.
Или 1 ст л семян льна скушать и запить стаканом воды. Есть с утра до вечера не захочется.

Людмила Тузова

суп горячий

Сергей Евдокимов

Бананы не подойдут. Нужно что нибудь жирное и тяжелое. Вот тут тебе дают правильный ответ, сало с хлебом. Я предпочитаю пельмени.

Ni
Nikto

мясо