Ра
Раушания

Является ли искусство писать сочинять,средством который приносит денег

Является ли искусство писать сочинять,средством который приносит денег и на сколько?как правильно работать над этим.в свою же пользу?один говорят искусство писать и сочинять нельзя для денег делать,а как если так на жизнь заработать?

Ваня Койпиш

Искусство писать, это как минимум талант. А Вы даже в данном вопросе двух предложений связать не можете. Займитесь чем-нибудь, что умеете, или чему можно научиться. Писательству научиться нельзя.

Вероничка Я

К сожалению, даже и на жизнь не заработаешь...

Ирина Котова

Денег хороший принесла папа Ахмед в клювике с рынка.