Ка
Катик

Программирование + ноутбук = ?

Здравствуйте. Хотим брату сделать подарок на ДР в виде ноутбука lenovo thinkpad x121e (3053ac8-4gb). Он учится на программиста. Погуглив так и не нашла ответ на вопрос о том, сможет ли брат на нем программировать (VS 2010(12), C#, ASP, SQL, JavaScript... больше не припомню)? Не так, чтобы какие-то большие проекты, но какие-то там свои ДЗ, лабы и прочее. Заранее спасибо!

А*
Агата ***

для программирования подходит комп даже с очень низкими системными требованиями, lenovo thinkpad x121e (3053ac8-4gb) вполне подойдёт, если он конечно в игры не играет)