Nekruz

Не особо разбираюсь в программировании, помогите с ответом..

Начал удалять ненужное с диска D по моему удалил какую то важную программу. Захожу в игры, а там у всех одинаковые значки будто файлов от игр нету. Зашел в удаление программ, а там такой же значок у этих программ: Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable; 2008 Redistributable... Когда я скачал заново одну из игр она все равно была с таким значком, так как файл какой то при запуске отсутствовал, чего раньше не было.. . Помогите.

Aston Martin

ты случайно папку "Program Files" не удалил?