Саня Желик

какой ноутбук купить сыну, особо не разбираюсь помогите

первый, Интел кор 2 дуо 2.39ггц, видеокарта нвидиа 610м 1гига (сказали что офисная ),оперативка 4гига, второй амд а6 2ядра 2.9ггц разгоном до 3.5ггц, видеокарта радеон 8750м 2гига (копия нвидиа 640м 2гига ) оперативка 8гига, ещё экран матовый .ВЫРАЗИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ КАКОЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА И НЕ ОСОБО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ ИГР ???

Антон

Первый бери, нечего сопляка баловать.

Дмитрий Тонкопий

для инета любой, для игр надо подробнее уже смотреть но в любом случае многое из новых может не потянуть

Максим

Зачем брать ноутбук? Чтоб в школу (или куда он ходит там) таскал и расхреначил его там, проще купить стационарный

Ал
Александр

Я бы взял второй. Но если по хорошему лучше стационарный.

Роман Данилов

второй бери он лучше

Александр Юрдин

2 Конечно по лучше будит, а так смотря какую цену вы выберете.

Лена Семичева

Производительность Radeon HD 8750M немного ниже, чем у GeForce GT 640M, максимум для 640 это батлфилд4 на высоких и то с топовым 4х ядерным прроцем интел 3630qm,что уж говорить о а6 2ядра и 8750,в новые игры уже не поиграешь, максимум в игры до 2012. http://www.dns-shop.ru/catalog/i198661/156-noutbuk-dns.html#description вот ноут зверь, за такие деньги лучше не найти, все игры на ультра настройках летают

Екатерина Люст

с А6 это асер-возьмите комплектацию с А8 5557 и будет нормально. первый вообще никакой

Алена Иващенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.

Мария К

Если важна мощность, выберешь там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html