Алик

Ребят, спецы, кто разбирается во внутренностях ноутбука, прошу помогите!!!

Имеется ноутбук- aser aspire 7750g-2114g50Mnkk, нужно было его разобрать, чтобы поменять гнездо usb, при сборке я обнаружил, что имеется такая деталька- квадратного вида, из слов написано только LOTES, остальное какие то цифры. На ней же с одной стороны имеются два кантакта, 1и 2, к которым присоединяются два проводка с клеммочками, черный и белый, по результатам юзания этого слова понял, что это вроде какой-то сокет контроллер.. . Подскажите, к какому контакту (1 или 2) подключать черный проводок, а к какому белый? ? За помощь заранее привеличайше благодарен!!!: )

Сергей Царёв

Это wi-fi адаптер, обычно там флажки стоят на плате белый и черный соответственно (иногда 1,2). Ну или методом тыка, если не заработает wi-fi значит поменять местами проводки.