Акбарали Хатамов

Ребят, помогите с ноутбуком.

Ноуту уже год.
Я сидел себе спокойно в интеренете, как резко ноут отключился. сначала я подумал, что перегрелся, но потом я заметил, что он выключается тогда, когда я подключаю к нему usb, Обычное usb. просто провод, ни к чему не подключен. флешка и другие usb нормально работают, а когда подключаю именно это usb, то вырубается ноут. Что это такое может быть? В чем проблема? Другие ПК из за этого usb не выключаются.

Алексей Михалев

варианта 2, смерть проводу=на помойку, смерть входу, что исключатся работой флехи...

Андрей Шаламов

гнездо USB неисправно

Аня Гармашова

видимо из за драйвера этого устройства.
точнее говорите что за usb устройство

Умед

можно попробовать в это гнездо другой провод-
этот провод в другое гнездо на этом ноуте
попробовать при отключённой мышки-или всё вытащить с usb
может в мыши дело-или тачпад отключить-пробуй-поможет
скорее всего-мышка....