Митрофанова Анна

Ребят посоветуйте брать или нет ноутбук этот, конфигурация в описание

Intel® Core™ i7-2670QM 2.20 GHz, Turbo Boost 3.1 GHz
Рам 8 гб
Hdd 750 gb
nVidia GeForce GT525M 1 GB
Как будет вести себя с мощными игрушками?? вообще чтотдумаете о качестве делл?
Заранее спасибо, благодарю

Анна Пушкова

"Мощные игрушки" и "ноутбук" плохо совместимы, хотя производители пытаются 🙂
видео старое. 1Gb видеопамяти мало. надо как минимум 2. если уж для игр....

Ильнара Насырова

если на средненьких играть будешь, то бери. тем более если бюджет более не позволяет.

Denis Rus

nVidia GeForce GT525M 1 GB
мало для тяжелых игр

Анна Симонова

видеокарта слабенькая, нахер такому процессору такая хилая карта

лучше lenovo, sony или asus. dell я бы последним взял если бы того что написал небыло

Наталья Маркелова

проц слабый. видео тоже. явно для работы а не для игр.

Светлана Шатохина

берите с разрешением не больше 1600 на 900,а лучше меньше, на процессоре интел ай5-4200и у него встроенная графика лучше чем у вашего или на амд а10,вот разница со стационарным
http://www.ixbt.com/cpu/note-vs-pc.shtml
ACER TravelMate TMP255-MG-54204G1TMnkk, 15.6", Intel Core i5 4200U, 1.6ГГц, 4Гб, 1000Гб, AMD Radeon R7 M265 - 2048 Мб

Ал
Алан

он старый и наверно убитый