Вася Петин

Доброй ночи!чем стоит умываться при прищиках на лице если не мылом?Есть народные методы?

Гели для умывания не предлагайте, нужны народные средства

Митя

щелок пойдёт?

Дарья Грачева

десять табл. левомицетина на 100мл спирта или водки - настоять пару часов, встряхивать и протирать лицо, можно утром и вечером, можно только вечером - зависит от сухости кожи. Сами прыщи мазать Салицилово-цинковой пастой ( паста Лассара). Можно купить Метрогил гель -мазать только прыщи и понемногу (он очень сильного действия)

Надежда Соловьёва

Настои ромашки самое оно. Действенен чистотел, но с ним надо очень аккуратно. Можно ещё сотню растений назвать, в любом справочнике найдёшь.

Виктория Ч

Горячие солевые ванночки, при помощи хлопчатобумажной салфетки.

ОК
Ольга Кулясова

Хозяйственным мылом умываюсь. Уже лет 5 ни одного прыща на лице не было.