Гузель

как избавится от прыщей на лице, уже столько ласьёнов по перекупал, и с мылом умывают каждый день а все бестолку

Сергей

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

R A

ну прыщи это не смертельно

Гузель

переходный возраст... а ещё не ешь жирное и сладкое..

Ирина

ограничить сладкое, мучное на время, проверить работу желудка и кишечника. Будьте здоровы!

Се
Сергей

моему сыну помог орифлеймовский лосьон для проблемной кожи .голубая бутылочка, сама проверяла, если вечером протер лицо-утром воспаление почти проходит. Просто необходимо это дрегулярноулярно

Анна Берне

Галина права. еще не пожалеть денег на процедуры у косметолога

Ainash

дегтярное мыло. копейки стоит в аптеке. каждый день в течении м-ца

Фёдор Волков

пропей бады от паразитов, они тоже могут давать такую реакцию. Источник паразитов - животные, земля, купание в реке, озере. Выявить - через анализы

Веталий

Не к косметологу нужно идти, а к дерматологу. Специалист сам назначит лечение, а не заниматься самолечением и не слушать советов других.

Елена Корнилова

Гель скинорен, зинерит

Андрей Румянцев

Это как раз для мужчин, убирает проблемы с кожей на раз: деготь 2 ст. л. , сера очищенная 1 ст. л. , мед - 0,5 ст. л. , растертый медный купорос - 1 ст. л. , уксусная эссенция -1 ст. л. , подсолнечное масло - 4 ст. л. Все ингредиенты тщательно перемешать и 20 минут нагревать на слабом огне, постоянно помешивая, затем остудить, добавить 1 ст. л. полисорба и намазывать на прыщи точечно. После смывания ополоснуть лицо настойкой череды.

Алексей Куликов

Систему Проактив не пробовали использовать? Очень эффективно прыщи убирает

Наталия Килина

Здрасте, хотела бы вам представить отличный препарат Полисорб. Достаточно быстро избавляет кожу от угрей и прыщей, так же от шелушения. Лучший в своем классе адсорбент, буду всем советовать, и вы советуйте. Без побочных эффектов, что не может не радовать)