Светлана Лимперова

как вылечить дерматит у ребенка? можно народными методами. у моего малыша красные щечки и мелкие прищики на спине и груди

Cristaldelic Cristaldelic

череда, отваром поить и купать

Ир
Ирина

возраст ребенка нужно было написать... исключить из еды все сладкое+ все аллергенное... крема и мази тоже никто не отменял

Наиль Садреев

шоколад не давать какоето время

Gala Voronsova

Нам помогло: купание в череде, фенистил гель, затем крем джонсонс нежность природы и постепенно все прошло.