Анна Самохвалова

помагите...у меня собака 4 часа назад вела себя нормально!!!

потом что стало живёт дома,начали слюни текти,тяжело дышать,голову к верху держать,тутда сюда ходин встревожана чемто,потом выпустил погулять её,после чего она не заходит в дом!потом вовсе я пошёл на улицу за ней а она как побежала от меня и начала сатьсся,потом начал её гладить она снова начала писать,что сней такое???ветеренар только утром приедет я очень сильно переживаю,(Немецкая овчарка,4 месяца)не признают боиться чегота!!!слюни текут дишит трудно...не кто её не бил не когда и сабаки не кусали всё время при присмотре выгюливаю сам её..прививки все есть!

Марина Шибаева

водки срочно залей грамм сто стопятьдесят большим шприцем, но похоже уже поздно, если щенок до полугода то чумка

Павел Андреевич

В это период у собак зубы меняются, загляни ей пасть осмотри внимательно, может что заметишь. Если её желудок беспокоит дай активированный уголь (пихай прямо в пасть, сам он есть не будет), он на время впитает со стенок кишечника инфекцию. А утром срочно к ветврачу. Пусть попьёт.

Ев
Евгения

траванулась твоя собака, либо соседи траванули

Максим Ульянов

Может отравилась.

Дина

Тараканов травленых ела?

Дима Голубев

Все признаки отравления или панического страха.Что то в доме ее очень сильно испугало.Может что то чувствует....Обнимите,погладте,успокойте ее,Посидите с ней на улице,дайте ей пару таблеток активированного угля - хуже не будет.Понаблюдайте за ней

Виктория Ч

Если на 100% уверены, что травануться не могла, то чумка. Прививки иногда пробиваются. 4 месяца опасный возраст.

Я видел собак отравленных дустом - также вели себя. Это централка полетела.

Аня Евланова

А там ,в доме фейерверков-вспышек ламп не было?
Или ,может,по соседству где стреляли?
Или вы играли в компе в войнушку?
Вспоминайте.
Некотрые и взрослые собаки неадекватно реагируют на такие раздражители.
Может, и у вашего щенка такая реакция.

Дмитрий Ионов

Испугалась наверное чего?