Та
Танечка

Выставил обьявление на авито 4 часа назад, но в поиске его нет. Это нормально?

Антон Соболев

Проверяется объявление модератором.. .
Да это нормально, сейчас поздно, завтра днемоно уже должно быть на сайте

Владимир Бычков

Седня ж воскресенье, такое возможно.

Ирина Катаева

Модераторы проверяют.. . я там на днях вещицу продал. На сландо (я тоже там давал объяву) модеры проверяли более суток.

Ch
Christina

ну ты и нашел куда выставить, эту срань смотрит полтора человека в год! авто. ру для этого.

Сергей

На почтовый ящик должно придти сообщение, что объявление надо активировать. После активации обычно сразу появляется в поиске иногда с задержкой.

Борис Зимин

На дроме лучше..

Николай

Не нормально. Модераторы проверяют максимум пол часа. Проверьте почту. Если пусто, попробуйте еще раз разместить. Если совсем не получится - пишите, помогу разместить.

На авито просмотров всегда было больше, чем на других сайтах.

Олег Павловский

может его уже купили!)))