Роман Афанасьев

что подарить девушке в день святого Валентина?? или куда сходить? (денег мало)

Овик Тадевосян

Подари ей воздушные шары, или запустите фонарик счастья, очень романтично

Оксана Гадеева

подарите ей букетик цветов небольшой и приятный вечер, и не думайте про деньги

Ир
Ирина

какой-нибудь букетик.
травянчик тоже тема 😄

Раечка Рагимова

денег мало : иди зарабатывай...!))))))))))))))))))) ) или чупачупссссссссссссс)))))))))))))))))))))))))))) 0