Марианна Александрова

Маги, расскажите мне о будущем этого человека.

Имя: Екатерина Прокопенко. Дата рождения: 30 декабря 1990-го года.
П.с. Она близкая подруга моей семьи.

Марина

Вот гороскоп вашей подруги на 2014 год.

Карьера

Наиболее деятельными окажутся Лошади, занятые на ответственных должностях. Они смогут достойно реализовывать сложные проекты, успешно организовывать целые коллективы людей. Кроме этого, успех ожидает и представителей творческих профессий. Муза не оставит их, подсказывая свежие идеи и позволяя воплощать в жизнь самые смелые и неординарные творения.

Наиболее важными для профессионального будущего Лошадей станут осенние месяцы. В это время они должны быть на своих рабочих местах максимально корректны, знающи, добросовестны.

Отношения

Весенняя энергичность Лошадей, помогая им в работе и решении материальных проблем, создаст некоторый хаос во взаимоотношениях с любимыми. Домашние будут недовольны отсутствием внимания со стороны Лошадей, их отговорками на предложения о совместном времяпровождении.

Одинокие Лошади в это время будут активно, но почти всегда безуспешно пытаться завязать отношения с понравившимся им человеком. На их чувства будут отвечать холодностью, на знаки благосклонности – с видом одолжения. Если события станут разворачиваться именно так, то Лошади будет лучше смириться и понять, что этот человек – не ее «половинка». Тем более, что почти наверняка рядом с ней, совершенно незамеченный, живет человек, который втайне симпатизирует ей и готов откликнуться на первую же попытку завязать с ним отношения.

Приходится констатировать, что в роли Хозяев года Лошади станут время от времени позволять себе посягать на недозволенное. Измена супругам будет казаться им вполне допустимым явлением. С рук им это вряд ли сойдет, так что Лошади из-за собственного легкомыслия рискуют получить большой скандал в семье. Поймут они свою неправоту только к концу года. В декабре их ожидает серьезное выяснение отношений, которое, к счастью, позволит им решить семейные проблемы к обоюдному удовольствию их самих и их близких.