Юл
Юлия

Можно ли обыкновенный шуроповерт подключить к сети, можно ли применить какие-нибудь трансформаторы?

Светлана Дрогалина

В шуруповерте аккумулятор,обычно,на 18 вольт.Если взять блок питания не менее 30-50 ватт,на постоянное напряжение от 12 до 18 вольт-будет работать.

Дмитрий Суворов

Можно. Двигатель постоянного тока может работать от переменного тока. Всякие дрели, болгарки могут работать от аккумуляторов. Вот только я не могу сказать какое именно нужно напряжение для шуруповёрта. Но это можно подобрать практически.

Анна Зверева

на ващей модели написано напряжение аккомулятора12 или 17 в -вот такой и выпрямитель нужен мощность около 500 ватт

Юлия Кутейникова

от ноутбука подходит блок питания, а можно в электротоварах купить блок питания для светодиодных лент ампер на 10 (около 200руб).