Салават Хероев

И у вас такое в семье происходит, или нет?

"Предаст же брат брата на смерть, и отец детей, и восстанут дети на родителей, и доведут до смерти их! " (Матф. 10:21)

Suv And

Нет конечно. Мы родню ценим, а не божка еврейского.

Татьяна Долматова

Это почти в каждой христианской семье происходит http://www.youtube.com/watch?v=uTih3lYS8UM

Яковлев Андрей

Такое может происходить лишь в семьях Верующих, в остальных случаях речи о предательстве быть не может! Потому как на верность присягают лишь Богу и Отечеству! Сказанное изречение относится к Войне гражданской, где сталкиваются силы и убеждения далекие от Бога, преследующие лишь личные убеждения, которые разнятся с убеждениями не только близких людей! Свои мысли -это те, что еще не вышли за пределы вашего рассудка, остальные чужие, потому как находятся в другой голове и никогда не станут вашими !

Инна Зудина

У иудеев это было нормально

Катя

У вас жидов, это в крови.