Сергей Данченко

Скажите пожалйста что может значить мой сон?

Я встречаюсь с парнем но на данный момент мы в сорре уже 1 месяц во сне я как-будто с ним переписывалась хотя раньше мы тоже переписывались и очень много иза постоянных разъездов,он написал что не может зайти в сеть потому-что уехал но когда вернётся обязательно зайдёт и просил прощения,а я пытаюсь ему ответить но смс не уходит...Что это может значить?

Лия

не судьба, значит... серьезно.

Оксана Маевская

Ничего это не значит. Судьба в твоих руках.

Евгений Бардюк

Не уходит смс, как знак того, что не стоит восстанавливать отношения. Вы лишь хотите, чтобы он попросил прощения, но сама в сомнениях.

Ив
Иван

предупреждение, будьте осторожнее

Андрей Шкилев

Ничего не значит, этот сон вызван твоими переживаниями в связи с ссорой!