an
anna-semenova

Скажите пожалйста что значит мой сон!

Я встречаюсь с парнем но на данный момент мы в сорре уже 1 месяц во сне я как-будто с ним переписывалась хотя раньше мы тоже переписывались и очень много иза постоянных разъездов,он написал что не может зайти в сеть потому-что уехал но когда вернётся обязательно зайдёт и просил прощения,а я пытаюсь ему ответить но смс не уходит...Что это может значить?

Таня

Гороскопы, Магия, Гадания к твоим услугам, а здесь, в ЗЛО, этим не занимаются и знающих людей здесь нет.

Та

Раз СМС не уходит,наверно батарея села.
подзаряди телефон.