Алексей Коченов

Слущайте нужна помощь сестра хочет собаку квартира у нее маленькая какую посоветуете?

T A

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак

Марат Алмашов

Вот всегда умиляют такие вопросы! Неужели люди сами не знают, что хотят? Не в лесу же живете, вокруг много людей с собаками, в интернете полно информации. Приглянулась собака у соседей, поговори с людьми, узнай из первых уст, поищи информацию в сетях. Как можно что-то советовать? У каждого свои пристрастия, свои условия содержания, свой кошелек.

Денис Шапаров

много маленьких пород, пусть сама выбирает

Марина Лаврухина

Вам всю 9 группу перечислить, декораш?
Пусть сама и выбирает, хоть чиха хоть бульдога, а вас это не касается, ее выбор, с ней жить собака будет.

Тимур

Боксера..

Олег Иванов

той-терьер,чихуашка,йорк,французский бульдожка,шпиц,мопс,китайская хохлатая,болонка...

Ксана У)))

Такса- умная, преданная, маленькая, симпотичная

Аман Телегин

Той-терьер. Места занимают мало, но вредные, требуют постоянного внимания и воспитания

Саша Петров

Померанский шпиц – самый крошечный представитель шпицев, названный в честь Померании, исторической области Германии. Известна как любимая порода английской королевы Виктории. Представители данной породы, происходящие от больших ездовых собак, сегодня имеют рост 13-28 см, а вес 1,9-3,5 кг. Померанский шпиц – умный, доброжелательный, общительный и верный малыш, без страха стающий на защиту своего хозяина. Его маленький размер с успехом компенсирует исключительная сообразительность, благодаря которой он хорошо поддается обучению. Померанский шпиц занимает 23-е место в списке самых умных пород собак.

Al
Almanack

охотничую

Татьяна Могилевцева

А она какую породу хочет такую пусть и берет

Anton Bezverkhy

маленькую.

Светлана Козаченко

сама пускай выбирает.

Tata Tata

Спаниель

Са
Савченко

Йоркширского терьера у него не шерсть а волосы нет аллергии и ухаживать легко