Светлана Романихина

А как вы относитесь к облаку?

Некий доктор из наса напророчил что в 2014 году в июне всю солнечную систему уничтожит кислотное облако, которое появилось из черной дыры ещё очень давно. Оказывается о нем предупреждали ещё в 2005 году, но информацию тщательно скрывали чтобы не вызвать панику. Как думаете, выживем ли мы?

Тимур Чик

Нам каждый понедельник конец света обещают И тут же печатают программу ТВ на всю неделю

Оксана

ну 2012 пережили и 2014 переживем))))))))

Александр Новичков

Как думаете, выживем ли мы?
ПОСТРАШНЕЕ ПРОРОЧЕСТВА СЛЫШАЛИ

Екатерина Королева

Абсолютно. У нас каждый год же конец света И каждый мы переживали. Так что, этот не переживём, что ли?)

Сергей Катков

глупо верить в такие "предсказания" из неизвестных источников

Александр Ваньков

ага )) Материя показалась из-за горизонта событий 🙂 Вы что.. . из чёрной дыры даже свет вырваться не может, а Вы говорите про облако газа.. .

Хм.. . хотя, если это так, то зря смеются над моей гипотезой разрыва пространства 😄 ...Просто теория чёрных дыр полностью опровергает данные сведения на корню 🙂 Потому, если конец света будет, то я, скорее всего, умру счастливым, от того, что был прав 😄

😛

но.. . учитывая как часто предсказывают такие концы света, не думаю что он будет 🙂