Тамерлан Эгиев

Куда обратиться с просьбой установить знак и имеет ли смысл в данной ситуации?

Здравствуйте, такое дело.
Во дворе наших домов расположен родильный дом, который установил шлагбаум для въезда на свою территорию. Человека, который бы следил за ним постоянно и моментально открывал, естественно, не наняли. И каждый божий день, в независимости от времени суток, мы слушаем крякалки и сирены водителей скорых, который сперва не могут заехать, а потом и выехать, пока старая тётя не услышит и не дойдет до кнопки.

Можно ли попросить ГИБДД установить знак 3.26 Подача звукового сигнала запрещена или вырвать им этот шлагбаум и запульнуть в окно?

Ал
Альберт

Лучше вырви этот шлагбаум и запульни в окно.