Дмитрий Зималюкин

Подскажите пожалуйста киноманы. Ооооочень древний фильм. Комедия американская ~1995.

Из сюжета помню что был студент. Поехал ха презервативами. В итоге презерватив упал в машине. Он за ним нагнулся, не уследил за дорогой его сдил грузовик и он стал призраком. Ему помогал еще какой то дядюшка призрак потом. То ли питкинс то пинкерс. Студенческая комедия старая.

Память выкинула фокус и выдала название фильма Дух студента фильм 85 года

Ольга Бурденкова

Что подсказать-то?

Никита

О чем она напишите хотябы