Евгения

Иногда снится сон, когда ощущаешь себя мааааленьким маленьким и в то же время большим большим.

И эти ментальные чувства оказываются как бы вложены и постоянно - то маленький то большой.
*Такие сны часто снились при температуре в детстве. Долгое время не было, при перестройке мировоззрения на более комфортный - в 24 года повторяются.

Машенька Лютенко

Хорошо что только снится, а так это всё бред нервного мозга в пятидесяти процентах несущий незначительную информацию.