Алексей Смирнов

часто сниться сон.. . "смотреть внутри"

мне часто сниться сон... " какоето непонятное, бесконечное прострноство.. . всё вокруг мягкое, ласковое, приятное.. . светлые краски, белый и жёлтые цвета.. . это очень сложно обьяснить словами.. . мне очень хорошо, так хорошо что даже немного плохо.. . я в блаженстве.. . НО ВДРУГ В ОДНО МГНОВЕНИЕ ВСЁ ЭТО РУШИТСЯ, ВСЁ ПЕРЕКОРЁЖИВАЕТСЯ, СТРАШНЫЙ СКРЕЖЕТ..!! ВСЁ ВОКРУГ ЧЁРНО-КОРИЧНЕВОЕ..!! ГУЛ В УШАХ..!! СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ СТРАШНО..!! перед глазами очень часто возникает эта картина.. .

что это может значить???

Игорь Ходякин

это значит что в этот момент, нужно себе внушать, хорошее мышление

Andrew

Когда это произойдёт на яву, тогда всё поймёте .