Олежка Баскаков

что, считаете, что лучше гнить в болоте, болезнях и страданиях, чем в Раю зажигать?

Сайфулло Насридинов

Если в Раю дадут чего-нибудь посжигать - я только за.

Дмитрий Смирнов

Раз я здесь, а не в Раю, значит, так и считаю. У меня рана на сердце, мне райский климат противопоказан, меня сюда отправили силы восстанавливать.

Мария Нургалиева

Лучше в Раю зажигать.

Гриша

Я тут набросал,на вскидку по этому не судите строго! Песнь СадоМаза для верующих. А если ты в Раю сломаешь ногу,то не кричи,ведь не придёт никто и не смотри так часто на дорогу,куда ведёт она,уж не узнать про то.Зато в Аду всё ясно и понятно.Всё как в Раю,но всё наоборот.Что там,у вас,ну очень уж приятно,то Ад ни в чём не отстаёт. Как то так.Ничего личного.

Bobur

Вариант X )

Тема Галий

зажигать? Тех, кто "зажигает", по канлонам как раз в ад и отправят, а в рай попадут только богобоязненные великомученники, которые как раз заживо на болотах и гнили, чтоб там вести далее свое смиренное существование. Т. ч. там некому будет отжигать

Александр Сам

хватит верить в сказки

Алёна Алешкина

Чтобы попасть в рай придётся много потрудиться и многому научиться.

Юлия Нэш

лучше не быть приверженцем христианского религиозного направления, там много чуши. выбери себе какую-нибудь Каббалу и живи спокойно)

Инесса Выборная

Зажигать кого? Тех, кто а аду? ))