Ал
Алексей

Скажите, Парламент интернешнл пить можно или реальный ацетон все-таки?

Ол
Ольга

На мой взгляд - это одна из лучших водок сейчас в своем классе.
Очень хорошо и легко пьется...
Хороший, именно - "русский" вкус - без примесей как у других водок в большинстве сейчас...
Но...
Конечно, если Вы пили до этого только легкие напитки или "ароматизированные" - то для вас эта водка может и покажется "ацетоном". Ведь у каждого человека свои вкусовые предпочтения и ощущения...