Раиса Ахмедуллаева

На остановке стою, незнакомка прохаживается ко мне потом обратно, глаза сделала широко. что значит?

Михаил Лебедев

Ширинку, видимо, забыл застегнуть. Проверь...

Ал
Алексей

Отходняк Петрович

Любовь Чиненова

Может она в вас признала какого то давнего знакомого, или ей что то в вас показалось необычным . Как вариант-это ее обычное поведение.

Дарья

Это она "зевнула" про себя.

Тимур, сколько можно воду в ступе толочь! ? Подари уже ей букет и познакомься, иначе она уже скоро тебе в лицо зевать станет.. . а ты снова будешь спрашивать тут, что бы это значило.. . мама моя дорогая.. . пристрели-ка меня...

@(
@юличка@ (@@@)

у нее плохое зрение и она пытается тебя разглядеть!))) Например чтоб спросить как ей проехать к окулисту))))

ОК
Ольга Киселёва

Решила рассмотреть тебя поближе, а глаза сделала широко.... Понравился наверно очень)