Илья Гудков

с незнакомой девушка стоим на остановке она потом прохаживается в мою сторону, и обратно туда где стояла

что означает такой жест людей? нервы не впорядке или что?

Ирина Семочкина

Нервничает. Не ты тому причина)))

Денис Евд

торопиться. ждет автобус. не уверен что тебя вообще видела.

Анастасия Вазирова

возможно нервничала (мы же не знаем, что у неё там в голове, может случилось что) , возможно пыталась произвести на вас впечатление своим внешним видом:)

Александр Вяткин

ясно. Втюрилась. так ты там не плошай. знакомься и ..всё о. к.

Влад Жуков

Пытается согреться, замерзла; пытается привлечь на себя Ваше внимание; нервничает почему нет автобуса; размышляет о чем-то своем. У нас препод такой был из стороны в сторону ходил так вспоминал нужную ему инфу. Мы думали тоже, что он невротик....