Митяй Струнец

Решила купить собаку.

Выбрала породу Йоркширский терьер.
Посмотрела на авито. Дк они там какие то странные. В зоомагазин отец сказал что непоедет. Нас в прошлый раз там лоханули. Продали Йоркширского терьера с паспортом. 30к отдали. А вскоре выяснилось что это помесь Йорка и Чихуахуа.
Вот хочу узнать. Как точно понять что это настоящий Йорик?
Какая цена в питомниках?
Да и вот еще. Нашла на авито щенка. Цена конечно подозрительная. Но фотографии убеждают.
Вот ссылка.
http://avito.ru/http://www.avito.ru/perm/sobaki/jorkshirskij_terer_233505038
Как вы думаете, это настоящий Йоркширский терьер?

Ссылка появится чуть позже.

А та собака живет все еще с нами. Мне просто еще одну захотелось. И я выбрала Йорика. Только уже настоящего хочу...

Да, у меня много дорогих собак. Ну и вообще много собак. Я люблю животных. Тем более. У нас дом огромный. Ему что теперь, пустовать? А животные это: смех, радость и счастье. Тем более мне 14. Мне что теперь. Собак нельзя заводить? Или я маленькая еще?
И вообще, завидно что ли?

Виктория Логина

У тебя уже есть собака - помесь йорка и чиха.
Чем не друг? Зачем лишние деньги платить?

Достоверность породы определяют по наличию метрики и КЛЕЙМА

Владимир Гредасов

а куда дели прошлую собаку? ну с какой вас типа обманули? очень интересна ее судьба

Александр Виноградов

Почему же в зоомагазинах не продают? Там продают собак.
Ну вот лично мой папа мне зоомагазин на день рождение подарил. И там у нас кого только нет. Собаки, кошки, попугайчики, шиншилы и т. д
И вообще. Пиши мне в личку. Отвечу. 🙂

Валентин

Найдите ближайший к вашему городу питомник. Посмотрите в интернете цены в питомниках и покупайте. Обычно серьезные заводчики, на слуху. 30 к это в принципе минимальная стартовая за породистого йорка. Т. е. это будет Йорк, просто без каких то орденоносных предков.

Любовь Яковлева

правильно вас лоханули и на авито лоханут. песня даже такая есть, про судьбу. в зоомагазинах собак не продают. хочешь нормальную собаку? - иди в питомник без разговоров.

Александр Давыдов

По виду так сразу нельзя определить. Это может только настоящий эксперт. Но, думаю, прежде чем покупать собаку нужно посмотреть её паспорт, родословную, прививки, ветеринарные проверки. В общем, все. Если ничего этого не может дать продавец, то не стоит покупать собаку, если, конечно, вы хотите купить именно чистокровного пса. Главное - наличие паспорта и родословной.

Елена Дрон

а вы в питомнике не хотите купить щенка?? ? там уж точно будет йорк, а не помесь бульдога с носорогом

Светлана Даниличева

зачем вторая собака? !
Вы уж воспитайте йорка с помесью чихуа, а потом задумайтесь о другой собаке

Павел Щ Nevs И Юля

и метис у вас и шпиц, вечно линяющий, за 40-50 тыс, куда ещё и йорка, а вдруг тоже кожаный диван грызть будет?

Ксюша

Лучше купи Лабрадоро у моей дочки такой (дочке 10 лет) зовут Тим отличная собака