Игорь Козлов

сколько можно собрать тонн малины с 10 соток полностью засаженными с начало до конца

Алексей Котельников

10 соток - это 0.1 га. Малина в зависимости от сорта и ухода может иметь урожайность от 3 до 20 тонн с гектара. Если тебе посчастливется достичь урожайности 10 т с гектара, то ты собирешь 1 тонну ягод...

Irinka Gosteva

Три бочки и одно ведро (эмалированное).

Sasha Бабченко

Нет А в сухие годы можно совсем ничего не иметь.

Ир
Ирена

Тонн??? ?
Шутите?! ) до тонны будет, не более

Александр Степин

Не более 17 центнеров с гектара.

Сергей Царёв

переходим с тонн на ведра.

Владислав Сологуб

800 - 900 центнеров, не больше.

Елена Лагуткина

одну тонну, ну явно же=)

Михаил Утешов

1.5-2.3 тонны с поливом и подкормками при хороших сортах.

Маргарита Ушакова

вопрос куда малину девать будете?продукт скоропортящийся.нужно реализовать быстро.а у вас малины должно быть много.конечно если ухаживать правильно.как по мне легче вырастить чем продать.

Ва
Валидол

Овчинка выделки не стоит.

Татьяна Навицкиене

зависит оное от многих факторов однако

Филипп Кортес

Тонн!!!!1 Ну ты размечтался!!!!

Юсик Пандочка

скорее всего около тонны

Ирина Овчарова

Реально-300кг.

Егор Половнев

О тоннах говорить не приходится... Увы, но это не настолько урожайная культура. Зависит от сорта конечно, и от технологии выращивания. До тонны в среднем будет. Но не рекомендую делать сплошную засадку - она быстро выродится, да и болячки с вредителями замучают. Лучше с чем-то чередовать. Смородина не плохой вариант, плюс немного вредителей поотганяет.

Эл
Элхан

1 тонну, и меньше!

ОК
Ольга Кельбах

Максимум 1 тонну

Анастасия Рыбачук

Если нападет малинный клещ, а это вполне реально, как в нынешний сезон (было жарко и сухо) - то и ковшика не наберете.

Евгения Корик

При правильном уходе, до тонны...)))

Э:
Эльвира :)

ни одной