Игорь

Парни, если бы вам написали признание в любви, ваша реакция? а он к....даже не прочел

Та
Татьяна

Ошибочка вышла, не тому написала.

Анастасия

Может имена спутала?

Кравченко

Откуда знаешь, что не прочел?

Ил
Илоночка

Не надо было писать.

Ев
Евгения

Он прочел письмо, но все равно будет как не прочитанное. На мой взгляд лучше не признаваться письме, потому что это можно проигнорить. А когда вот признаешься словом, то ты не даешь человеку убежать от вопроса. Я думаю тебе нужно пойти спросить лично у него.

Dear

Он скорее всего думал, что это обычное письмо, которое можно прочитать позже. Если не прочел откуда он знает что там? вот ты пойдешь к подруге без предупреждения, а ее дома нет. Ты ж не станешь обижаться, что тебе дверь не открыли?

Ве
Вера

А испиши ему все стены в подъезде и во дворе.... Пусть все знают кто он на самом деле...