Влад Востриков

Девочки,у кого 2 детей!Вы второго сами захотели или муж настоял?

Я вот что то больше одного не хочу,но знаю что муж попросит и может соглашусь,лет эдак через 6 )))))))

Людмила Кочетова

Вместе захотели.

Денис Лейбин

а как может муж настоять? по-любому решать Женщине..
у меня второй ребенок по причине того,
что у второго мужа детей не было,вообще..

ну вот теперь есть...благодаря мне..

Айна Юсупова

нет уж! больше я не хочу! а муж просит! я родила отмучилась все хватает

С*
Сергей ********

Пока первого ждали, решили с мужем, что сразу и второй нужен.
У дочек разница год и 5 мес.

Екатерина Васина

Да как-то изначально планировали двоих.. . Муж и третьего бы хотел, но уж нет, извините) ) Пусть сам вынашивает и рожает))

Ольга Маслова

и первый, и вторая - все моя инциатива!!! теперь бер в 3-й раз, тоже я попросила!!!!

Александр Алексенко

я сама еле уговорила мужа на второго малыша.

Наталья

Вместе решили разница 5,5 будет

Оксана Иванова

Я вообще считала, что детей не хочу.
И на первом запланированном ребенке настоял муж, и на втором.
За что ему большое спасибо))))) Теперь он поговаривает о третьем, но пока я ни в какую.

Евгений Виноградов

Ну первые двое у нас оптом получились, желания нашего не спрашивали особо) )
Я вот тоже одного максимум хотела, сейчас четверо и все довольны))

Дашутка

Сама хотела.

Эдуард Петров

Сам второй ребёнок захотел. А мы просто приняли, как данность

Бекболсун Чоноев

Мой пятерых хочет.
Мне не жалко - корми...

Александр S

я захотела, через 11 лет

Николай Кирчев

Вместе решили

Ирина Карпова

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела!
Я вообще всегда хотела иметь двоих детей :дочь и сына. Так и получилось! )
У моих детей разница в возрасте- 3 года и 8 месяцев (хотела меньше разницу, но не вышло раньше забеременеть)

Ев
Евгений

Больше муж настоял.

Олеся Данилова

за второго мат капитал дают, вот все и спешат, как оголтелые рожать второго скорей