Анатолий Степовой

Почему человек думает что все кругом враги? В чем причина?

Мария Блинкова

во внутренней Дисгармоничности

..
...я.... ....я....

Потому что далеко не всех окружают сугубо друзья.

Дмитрий Бурабаев

ВРАГ - надвигающийся для вытеснения светлого. Все сейчас только и думают, как бы для себя любимого что-то выкроить, презирая желания окружающих, потому и является врагом, в той или иной мере. Так что всё совершенно закономерно для общества, основой существования которого, является эгоизм.

Людмила Дозорцева

В чем причина того, что первоклашке дико страшно, когда ему вдалбливают, что такое ОДИН и ДВА?
- Причина проста - его незнание - и есть страх.

Эльмира

Потому только, что умён уже
Не провести такого на мякине
Быть может. не враги они, друзья?
А дуралеи, имя которым ЛЕГИОН) )
Одних уж нет... а те - в помине

Танюша Суденко

Он никому не умеет быть другом и думает, что и все так.

Дмитрий Семенов

Большинство ищут выгоду. Исходя из того, какими продуктами нас травят, как обманывают, да и вообще как люди поступают друг с другом.

Анастасия Соколова

Паранойя. Причина в непринятых с утра таблетках.