Ленок Деркач

Спа рыбки во Владивостоке

Хотел бы узнать где в городе Владивостоке можно сходить на спа рыбок и сколько это будет примерно стоить и где это находиться?Мне просто надо подлечить ими больной палец на ноге.Если кто знает скажите пожалуйста?

Василий Васьнев

Одни и те же рыбки, одними и теми же зубками будут грызть сначала чужие ноги с грибком, потом ваши.. . Исключительно!

Дмитрий Бурабаев

Центр эстетического релакса Светланская, 9 тел. 290 20 01