Андрей Сербин

как называются рыбки, которые в спа покусывают пальцы ног и отгрызают огрубевшую кожу? видел в передаче какой-то)

Елена Лобина

сомики наверное. . меня на чёрном море именно они кусали за ноги

Иришка Татарникова

их в Таиланде много, на водопадах Эраван, даже неприятно, особенно, если большая подплывает

Резо Шония

Ты бы поигрался бы с этими рыбками в Чонбури, водопаде Эраван.
В аквариумах эти рыбки размером чуть больше гуппи, а в водопаде они же, но размером с крупную селедку и кусают весьма конкретно. Довольно приятно. 🙂

Иван Поляков

гарра руфа