Надежда Макутина

«ЛАГОДА» с ароматом топленого молока. ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ В СОСТАВЕ ЭТОГО ПЕЧЕНЬЯ????

Ребенок скушал 3 таких печеньки, высыпало огромными, красными пятнами по всему телу, размером в пол ладони. Вопрос, что туда добавляют???

Елена Трелина

Ингредиенты:

Мука пшеничная 1/с, инвертный сироп (сахар белый кристаллический, лимонная кислота Е330), жир растительный (жиры растительные и масла в натуральном и отвержденном виде рафинированные дезодорированные, антиоксидант Е320, Е321), сахар белый кристаллический, молоко сухое обезжиренное, разрыхлитель -углеаммонийная соль Е503, сода пищевая Е500, соль поваренная, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор идентичный натуральному (ваниль), синтетический этиленилий - одним словом ОТРАВА!!!

Сергей Апенин

А что, состав на упаковке не написан?

Нина

надо читать состав на упаковке, я даже в магазин хожу с лупой