Сергей Мартыновский

Печенье со вкусом топленого молока

Очень калорийно? И нормально если съем 4 шт в день?
Недавно на диете был, вот теперь волнуюсь как бы вес обратно не набрать. А сладостей иногда хочется, без этого никак.

Без химии? Да вы издеваетесь, что ли?
Какое же это интересно печенье "без химии"?)

Ал
Алсу

Я за 3 месяца сбросил 26 кг, а за 4 месяца всегопоедания набрал 7, так что ...

Мария Мерс

А без химии можете себе печенье купить? Лучше уж без химии что-нибудь позволить себе.

Ir
Ira

Конечно! На одну печеньку с топлёным молоком идёт около:
На 100 грамм продукта:
Белков-7.55 грамм
Жиров-17.40 грамм
Углеводов-66.13 грамм
Воды-0.00 грамм
Калорийность-448.00 Ккал

Светлана Тимаева

Господи, ну разумеется от 4 штучек в день вы не наберете лишний вес! Или отработайте отжиманиями после, если так волнуетесь.